• 15 декабря 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, ВО, 13 линия, 70, галерея Артмуза, 2 этаж

Проект "Дети играют!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная долина
1957 дней назад
15 декабря 2018 c 12:00 до 13:30
Санкт-Петербург
ВО, 13 линия, 70, галерея Артмуза, 2 этаж

В дневной программе сразу ДВА спектакля! «Смеянцы» и «Петрушка-иностранец» Играют юные актеры театральной школы «Я-Актёр!».


«Смеянцы»
В далёкой-далёкой стране Хохотании жили-были неунывающие смеянцы. Они не знали, ни горя, ни забот. Пока в страну не прибыл нежданный гость.

«Петрушка-иностранец»
по мотивам пьесы С. Маршака

Любимое дитятко Петрушку провожают в школу всей семьей: ранец собирают, пирожки сладенькие, пирожки не сладенькие в кулечках в обе руки, слова напутственные, объятья и поцелуи. А у дитятко возьми и живот заболи. Или не заболи? 
В общем, правдами- неправдами, отправился Петрушка в школу. Или не в школу? А по дороге давай шалить, озорничать и хулиганить на сколь хватило его фантазии. А чего тут? Ведь любящие родители всегда придут на выручку к своему «малышу». К слову, этой крошке одежда французского инженера почти впору!

Играют юные актеры театральной школы «Я-Актёр!». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше