• 16 сентября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ВО, 13 линия, 70, галерея Артмуза, 2 этаж

Спектакль "В стране, которой нет на карте"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная долина
2049 дней назад
16 сентября 2018 c 12:00 до 13:00
Санкт-Петербург
ВО, 13 линия, 70, галерея Артмуза, 2 этаж

Спектакль для всей семьи (3+) — кукольный спектакль, театральная фантазия по произведениям любимой Астрид Линдгрен.

Актёры-кукольники расскажут красочную историю о мальчике Йёране Петерсоне из города Стокгольма, который вместе с фантастическим Господином Лильонквастом совершает удивительное путешествие по Стране Между Светом и Тьмой – Стране Сумерек. Йёран Петерсон и
Господин Лильонкваст летают по ночному городу, наблюдают за жителями города, плавают под водой, встречают разных забавных персонажей, попадают на прием к Королю Страны Сумерек, танцуют на балу в Саду Эльфов…Их ждут новые впечатления, невероятные встречи, важные открытия. Йёран узнаёт, что мир вокруг него намного ярче, красочней и волшебней, чем он думал раньше, надо только уметь смотреть… и
тогда ты сможешь раскрасить мир  в любойцвет! Совершенно неожиданно для себя скромный Йёран становится настоящим Героем– Рыцарем Страны Между Светом и Тьмой – Страны, Которой Нет На Карте.
 
Режиссер – постановщик: ВладиславПанкратов
Художник – постановщик: АнастасияЕльцова
Композитор: Музыка группы«Рондо Венециано»
Артисты: Александра Никифорова,Владислав Панкратов
 
Продолжительность спектакля: 55 минут
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше