• 13 мая 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ВО, 13 линия, 70, галерея Артмуза, 70

Спектакль "Тайна острова Мыльных пузырей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная долина
2178 дней назад
13 мая 2018 c 13:00 до 14:00
Санкт-Петербург
ВО, 13 линия, 70, галерея Артмуза, 70

Фантазийный шоу-спектакль для семейного просмотра «Тайна острова мыльных пузырей». Волшебные персонажи, танцы с мыльными пузырями и дымящиеся элексиры, превращения и говорящие Духи — все это в новой сказочной истории для детей от 3 лет и всех-всех взрослых!

Ну что ж,друзья! Настало время поведать Вам удивительную историю Острова мыльных пузырей, его правительницы Анеп и ее незадачливого пажа Пузырье… Эта история покрыта тайной, сплетенной из волшебной мыльной паутины, и она так же хрупка и нежна, какмыльный магический шар…

А все дело в волшебном зелье, с помощью которого Анеп может создавать разноцветные мыльные сферы, даря смех и  радость всем жителям планеты Фантазия! Зельебыло похищено, и только Шар Доброты сможет вернуть счастье жителям Планеты….
Фантазийныеперсонажи, танцы с мыльными пузырями и дымящиеся элексиры,  волшебные превращения и  говорящие Духи —  все это в нашей новой сказочной истории"Тайна острова мыльных пузырей"!
Продолжительность – 50 мин

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше