• 1 апреля 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ВО, 13 линия, 70, галерея Артмуза, 2 этаж

Спектакль "Как стать бабочкой?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная долина
2188 дней назад
1 апреля 2018 c 13:00 до 14:00
Санкт-Петербург
ВО, 13 линия, 70, галерея Артмуза, 2 этаж

Яркий спектакль, созданный специально для детей от 3 лет: понятный сказочный сюжет, большие разноцветные выразительные куклы лесных животных и, конечно, прекрасный позитивный финал!

Здравствуй, дорогой друг! 
Сегодня я расскажу тебе чудесную сказку!
Итак, жил был… А в прочем, лучше все увидеть собственными глазами. Приходи погрузиться в солнечное утро, вдохнуть ароматы цветов и бабушкиного пирога, побеседовать с огромными гусеницами и восхититься
прекрасными бабочками. Кто знает, кого ты встретишь в ночном лесу и с кем подружишься?


Мы ждем тебя,  наша бабушка, напевая, уже ставит чайник, дедушка готовит снасти для рыбалки а маленький ослик… Впрочем, ты все увидишь сам)
И да! Совсем забыли сказать! Это очень серьезныйспектакль для зрителей от 4х лет — о становлении личности, поиске своего пути, важности семьи и сохранении семейных традиций.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше