• 4 марта 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ВО, 13 линия, 70, галерея Артмуза, 2 этаж

Спектакль "Сибирь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная долина
2216 дней назад
4 марта 2018 c 20:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ВО, 13 линия, 70, галерея Артмуза, 2 этаж

Моноспектакль по пьесе известного австрийского драматурга Феликса Миттерера — монолог об одиночестве (16+) Режиссёр Роман Каганович; Актёр Сергей Азеев

Спектакль от Театра НеНормативной Пластики по пьесе-монологу «Сибирь» Феликса Миттерера — современного австрийского драматурга и сценариста, для которого характерны предельно актуальные, «больные» темы и максимальная острота в постановке проблем. 

Сибирь – спектакль про одиночество, про человека, который родными людьми отправлен в хоспис, будто в ссылку в Сибирь. Основная линия повествования ведется от первого лица. Оставшись в полном одиночестве, сознание героя не в состоянии справиться с ситуацией и раз за разом больные фантазии вплетаются в реальные события, подчёркивая главные темы рассуждений. 

Режиссер-постановщик: Роман Каганович 
Художник: Елисей Шепелёв 
Свет: Борис Кузнецов 
Актер: Сергей Азеев

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше