• 18 июня 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Васильевский остров, 13 линия, д.70, пространство "Артмуза", 2 этаж

Спектакль "Сибирь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная долина
2140 дней назад
18 июня 2018 c 20:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Васильевский остров, 13 линия, д.70, пространство "Артмуза", 2 этаж

В "Театральной долине" 18 июня будет проходить съёмка спектакля "Сибирь" по пьесе знаменитого австрийского драматурга Феликса Миттерера. Ждём самых преданных зрителей. Вход свободный по регистрации. ВНИМАНИЕ! Начало в 20 часов. Вход в зал после начала спектакля НЕВОЗМОЖЕН!

Спектакль адресован человеку, который способен чувствовать время.
По пьесе-монологу Феликса Миттерера.

Режиссер Роман Каганович и актер Сергей Азеев создали такую атмосферу спектакля, что мы можем наблюдать соединение мира реального и мира фантазий главного героя. В центре сюжета — человек, который остался один, он брошен семьей и он с этим не может смириться, пытается бороться с обстоятельствами. Здесь и сейчас в спектакле зрителю можно выстроить диалог с героем, понять его и задать себе вопросы о жизни и смерти, семье и любви. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше