спектакль «Эмигранты»

Славомир Мрожек

Театры 16+

«Эмигранты» — это история приспособленчества, вынужденного и недосягаемого. Это попытка отыскать причину внутреннего рабства и шагнуть за его предел. Это — мечта о будущем, которое так и не наступает. Условные и ничем не похожие друг на друга герои, интеллигент и пролетарий, делят затхлый подвал. Они ведут бесконечный разговор в бесконечной череде празднований нового года. И каждый новый год все сильней отдаляет их от прежней жизни, от намеченных планов и от самих себя. Праздник всегда оказывается где-то этажом-двумя выше, а героям остается лишь слушать доносящийся шум.

Пьеса Славомира Мрожека наследует лучшие традиции театра абсурда, и житейский диалог вдруг разрастается проблемами свободы воли и собственной принадлежности — к стране, к культуре, к образу мышления вообще. Герои-отщепенцы вступают в схватку, меняясь позициями, норовя распотрошить друг друга и определить, что же их все-таки объединяет, кроме скудных условий существования.

 

Продолжительность спектакля 1 час 15 мин.

16+

Поделиться:

324 дня назад
31 мая 2023 19:30–20:45

Санкт-Петербург
ВО, 13 линия, 70 2 этаж, галерея АртМуза
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов