Спектакль "Слово и Тело"

Спектакль «Слово и Тело» — это открытый диалог с Жизнью. Все истории, рассказанные в сюжете, основаны на реальных событиях. Действие уводит зрителя в мир собственных воспоминаний детства, юности и зрелости. «У меня тоже так было!» — возникает в голове кричащая фраза, попадающая в историю каждого человека в зрительном зале.

Театры 16+

Слово и Тело — две сути, два инструмента, с помощью которых герои ведут свой главный диалог. Задавая вопросы, они приходят к  осмыслению ценности каждой секунды, проведенной или упущенной, с самыми близкими людьми.

 

«В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ», — говорила Марина Цветаева. И мы пробуем найти ответы: у кого-то это получается, а у кого-то…

 

А Вы?

Согласитесь, люди часто в поисках ответов уходят в психологию, эзотерику, астрологию, да неважно куда, лишь бы добраться до сути, избавив себя от чувства убивающей неопределённости. Но в финале этого пути всегда приходит осознание — все ответы уже есть, они внутри нас. Достаточно начать диалог с воспоминанием…Не так ли?!

 

*Ценные советы по редакции текста спектакля были получены от актера театра и кино, телеведущего Андрея Львовича Урганта, и актрисы театра и кино Кристины Кузьминой.

Поделиться:

773 дня назад
14 февраля 2022 19:30–20:40

Санкт-Петербург
ВО, 13 линия, 70 2 этаж, галерея АртМуза
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов