• 27 марта 2021, суббота
  • Санкт-Петербург, ВО, 13 линия, 70 галерея Артмуза, 2 этаж

Спектакль "Почему я не летаю?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральная долина
1116 дней назад
27 марта 2021 c 12:00 до 13:00
Санкт-Петербург
ВО, 13 линия, 70 галерея Артмуза, 2 этаж

Яркий и смешной спектакль для всей семьи от Маленького театра МТФД

Спектакль-игра по знакомым и незнакомым произведениям Даниила Хармса для маленьких детей с родителями и младших школьников, в котором артисты-клоуны, великаны, философы вместе с детьми пытаются понять "Почему я не летаю? 
«Почему я не летаю?» — вопрос, который задаёт в одном стихотворении Даниил Хармс (а по-настоящему, Даниил Ювачёв). Хармс – это его псевдоним от французского слова charm – «обаяние», «чары». То есть его можно было назвать Даниил Чародей, Даниил Колдун. 
И по воле его волшебства невозможное мгновенно становится возможным: 
Надоело мне сидеть, 
Захотелось полететь… 
Разбежался я, подпрыгнул, 
крикнул: «Эй!» 
ногами дрыгнул… 
«Почему я не летаю?» — это спектакль-игра для детей по знакомым и незнакомым, весёлым и грустным текстам Даниил Хармса, в которой артисты – клоуны, великаны и учёные – вместе со зрителями отправляют в полёт и свой дом, и свою собаку и свой СОН; совершают открытия в математике; ловят то, что нельзя поймать – момент; встречаются с великаном Бобовым, а ещё рисуют и делают самолётики.

Аудитория спектакля:
дети от 5 лет с родителями, младшие школьники.
Режиссер Лариса Артемова.
Музыка и песни Игоря Рогалева

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше