Спектакль «Сказки Шаляпина»

Спектакль«Сказки Шаляпина» – это необычный спектакль, основанный на биографических материалах, сказках и историях, которые Федор Иванович Шаляпин сочинял своим детям. Спектакль рассказывает о детстве оперного артиста, о быте конца 19-го века, а также о том, как воспитывали детей, и во что с ними играли в ту эпоху. Зрители увидят сцену старого Императорского театра и услышат голос самого Федора Ивановича (6+)

Для детей 6+

 Театр «Беззанавеса» является камерным кукольным театром. Своим названьем он говорит об открытости, искренности, неформальной близости к маленькому и взрослому зрителю. Спектакли театра – участники таких фестивалей, как «Московские каникулы» (Москва, 2011-2012, 2016гг.), «Театры Санкт-Петербурга – детям» (Санкт-Петербург, 2013г.), Рождественский фестиваль народной музыки и театра «Вертеп» (Коломна, 2015г.), традиционный Рождественский фестиваль «Бродячие кукольники. Рождественское путешествие за волхвами» (Москва, 2015г.), «КукАрт» (Санкт-Петербург, 2013г.), всероссийский фестиваль театрального искусства для детей «Арлекин» (Санкт-Петербург, 2012г.) 

Спектакль «Сказки Шаляпина» – это необычный спектакль, основанный на биографических материалах, сказках и историях, которые Федор Иванович Шаляпин сочинял своим детям. Спектакль рассказывает о детстве оперного артиста, о быте конца 19-го века, а также о том, как воспитывали детей, и во что с ними играли в ту эпоху.
Зрители увидят сцену старого Императорского театра и услышат голос самого Федора Ивановича.
Ирина, Лидочка, Бориска, Федька и Танечка ждут папу, а он уехал далеко на гастроли. И у детей возникают вопросы – что такое театр и почему папа поет? Любимец Федора Ивановича и конечно всей семьи, песик Булька вместе с гувернанткой и няней рассказывает детям, как папа был маленьким, за что он полюбил театр, и приглашает поиграть в театр дома, ведь папину сказку про лошадку, собачку, киску и волка, интересней не просто слушать, а смотреть.

Поделиться:

1123 дня назад
22 марта 2021 12:00–14:00

Санкт-Петербург
ВО, 13 линия, 70 2 этаж, галерея АртМуза
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов